Скачать документ, 100кБ

Утверждаю

Главный врач ОГБУЗ «Октябрьская ЦРБ»

_______А. Н. Фургал

«__» _________ 2016г

Список медицинских работников

принимающих участие в оказании платных медицинских услуг

ОГБУЗ «Октябрьская ЦРБ»

 

 

 

№ п/п

ФИО

Должность

Образование

Квалификация

(категория)

1

Шинкаренко Нина Петровна

Врач- терапевт участковый

Благовещенский государственный медицинский институт, Диплом –

Ю № 472570

от 01. 07.1972г

 

2

Ясыновенко Татьяна Валерьевна

Врач- терапевт участковый

Благовещенский государственный медицинский институт, Диплом –

ТВ № 050475

от 01. 07.1992

1

3

Савельева Татьяна Валерьевна

Врач- терапевт участковый

Благовещенский государственный медицинский институт, Диплом - ТВ № 385468 от 30.06.1993

-

4

Мазурова Ольга Ивановна

Врач- терапевт участковый

Северо- Осетинский Государственный медицинский институт, Диплом - ЖВ № 695291 от 22.06.1982

-

5

Ковалева Марина Анатольевна

Участковая медсестра терапевта

Биробиджанское медицинское училище, Диплом - ЕТ № 607755 от 04.07.1986

Высшая

6

Шаляпина Наталья Владимировна

Участковая медсестра терапевта

Биробиджанское медицинское училище, Диплом – УТ № 180751 от 25.02.1995

 

7

Евменова Антонина Васильевна

Участковая медсестра терапевта

Биробиджанское медицинское училище, Диплом ЕТ – 608340 от 02.03.1987

-

8

Шлапакова Светлана Анатольевна

Участковая медсестра терапевта

Биробиджанский медицинский колледж, Диплом СБ № 3039800, от

29 июня 2002.

-

9

Фургал Александр Николаевич

Врач-хирург

Благовещенский медицинский институт, Диплом МВ № 569011 от 27.06.1981

1

10

Бурдинская Лидия Николаевна

Медицинская сестра

хирургического кабинета

Биробиджанское медицинское училище, Диплом У 195878 от 30.06.1972

Высшая

11

Сафонова Людмила Дмитриевна

Врач- стоматолог

Иркутский ГМИ, Диплом   ПВ 256376 от 26.06.1987

-

12

Уваров Денис Иванович

Зубной врач

ГОУ Биробиджанский медицинский колледж, Диплом СБ № 3039713

-

13

Багнюк Наталья Сергеевна

Медицинская сестра стоматологического

кабинета

Биробиджанский медицинский колледж, Диплом УТ № 907148 от 27.06.1997

1

14

Швец Александра Григорьевна

Врач-гинеколог

Алма Атинский   государственный медицинский институт, Диплом ТВ № 666376 от 30.06.1989

1

15

Клымась Наталья Михайловна

Акушерка

Биробиджанский медицинский колледж, Диплом СБ 4824531 от 30.06.2004

2

16

Ваулина Ольга Иосифовна

Медицинская сестра процедурного кабинета

Биробиджанский медицинский училище, Диплом АТ № 320897 от 07.07.1978

Высшая

17

Кулаковская Марина Анатольевна

фельдшер

ГОУ Биробиджанский   медицинский колледж, Диплом АК 1034509 от 28.06.2005г

-

18

Величковская Татьяна Михайловна

Врач клинической лабораторной диагностики

Владивостокский медицинский институт, Диплом А-1 № 615191 от 27.06.1975

-

19

Савельева Татьяна Валерьевна

Врач- профпатолог

Благовещенский государственный медицинский институт, Диплом ТВ № 385468 от 30.06.1993

-

20

Науменко Виктор Тимофеевич

Врач- рентгенолог

Красноярский государственный медицинский институт диплом

Т-1 № 921030

22.06.1978

-

21

Давыдова Александра Александровна

Рентгенолаборант

Биробиджанское медицинское училище, Диплом КТ 483894 от 01.07.1987

2

22

Труфанова Саюра Абдугафуровна

Лаборант

ГОУ Биробиджанский медицинский колледж, Диплом СБ 6456628

23.06.2006

2

23

Потапова Александра Викторовна

Медицинская сестра ультразвуковой

диагностики

ГОУ Биробиджанский медицинский колледж, Диплом СБ 6456628

23.06.2006

 

24

Чмарева Татьяна Константиновна

Медицинская сестра массажного кабинета

ГОУ Биробиджанский медицинский колледж, Диплом 79ПА 0000201

25.06.2010г