Уважаемые пациенты!

Приглашаем Вас оценить работу медицинских организаций, в которых Вы получали в 2022 году медицинскую помощь.

В 2022 году в Еврейской автономной области проводится независимая оценка качества условий оказания услуг медицинскими организациями, участвующими в реализации программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на территории Еврейской автономной области. Это одна из форм общественного контроля, которая проводится в целях предоставления гражданам информации о качестве условий оказания услуг медицинскими организациями, а также в целях повышения качества их деятельности.

Для этого воспользуйтесь QR-кодами (УКАЗАНЫ ВНИЗУ), которые выведут Вас на гугл-анкеты. В анкете в списке медучреждений выберите то, в котором Вы получали помощь.

Так же вы можете ввести данный электронный адрес http://www.oktyabrskayacrb.ru/vopros-otvet.html в вашей поисковой системе и пройти по ссылкам, указанным в тексте.

УЧАCТВУЙТЕ В ГОЛОСОВАНИИ, ВАШЕ МНЕНИЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ НАС!

 

Опрос в целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг медицинскими организациями в стационарных условиях.

Опрос в целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг медицинскими организациями в амбулаторных условиях (врачом-терапевтом участковым, врачом-педиатром участковым, врачом общей практики, лор, хирург, невролог, офтальмолог, стоматолог, другие).

 1.gif  2.gif

Решаем вместе
Есть вопрос?